Cестрорецкий курорт знакомится с Северной Венецией

4 августа 2017

Купить билет

20 августа концертом оркестра «Северная Венеция» продолжится музыкальный цикл «В традициях Курзала» – проект Российского центра духовой музыки и санатория «Сестрорецкий курорт».

Концертная программа, которую предлагает петербургский симфонический коллектив, называется «Шедевры популярной музыки» и, как следует из самого названия, включает лучшие произведения мировой музыкальной классики.

Со сцены концертного зала курорта прозвучат мелодии В.А. Моцарта, И.С. Баха, И. Штрауса, П.И. Чайковского, С. Джоплина, А. Пьяццолла, а также П. Мориа, Л. Андерсена, Э. Морриконе.

Оркестр «Северная Венеция» (художественный руководитель и дирижер Эдуард Томша) продолжает лучшие традиции музыкального исполнительства в Санкт-Петербурге. В репертуаре коллектива представлены шедевры русской и западноевропейской культуры: от классики до джаза – и популярной музыки известных композиторов от эпохи средневековья до наших дней.

Приглашаем всех любителей музыки на концерт в санаторий «Сестрорецкий курорт»! Начало концерта в 17 часов. Для отдыхающих действует специальная цена на билеты – 300 рублей. 

Билеты можно приобрести в инфокиоске рядом с ж/д вокзалом Сестрорецка, а также в день концерта с 15 часов в холле главного корпуса санатория.

Дополнительная информация по телефонам: +7 961 808 2505, +7 903 162 4988.