Договор о сотрудничестве

20 апреля 2018
ARG_9362.jpgСегодня был подписан долгосрочный договор о сотрудничестве между санаторием «Сестрорецкий курорт», Межрегиональной общественной организацией «Северо-Западная волейбольная ассоциация» и Клубом пляжного волейбола «RIO» о реализации совместных программ по лечению, оздоровлению и реабилитационному сопровождению ветеранов, любителей спорта и профессиональных спортсменов.

Договором о партнерстве предусмотрено:
- создание инфраструктуры для занятия пляжным волейболом на пляже Сестрорецкого курорта;
- проведение 21-22 июля турнира «Кубок Сестрорецкого курорта». Турнир входит в единую систему серии «NW Tour», подразумевает высокий призовой фонд в категориях «PRO» и «А», а также приурочен к двум уникальным событиям. Первое — это 120-летие Санатория, второе — 25-летие первого в истории России чемпионата страны по пляжному волейболу, который в 1993 году прошел на пляже Сестрорецкого курорта;
- организация тренировочных лагерей для любителей. Первый такой недельный сбор запланирован в период 23-28 июля.

«Очень приятно начинать работу с организацией, которая прекрасно понимает потребности любительского, массового спорта. Плюс Санаторий обладает уникальным месторасположением и инфраструктурой. Надеюсь, что задуманное — свершится!» — сказал на встрече генеральный директор Клуба пляжного волейбола «RIO» Даниил Дмитриевич Кувичка.


Коснитесь фотографии, чтобы открыть фотогалерею