К зиме готовы!

22 ноября 2018
готовы_к_зиме.jpgНезависимо от погоды и экономической ситуации зима придет, и наступит Новый год с долгожданными каникулами, снежной кутерьмой и морозным воздухом.
Санаторий встречает зимушку-зиму во всеоружии! Пункт проката под завязку набит лыжами, снегокатами, ледянками и санками. Воспользоваться спортивным инвентарем смогут как отдыхающие, так и гости курорта.
Малая механизация для расчистки дорожек от снега стоит наготове. Энтузиасты зимних видов спорта готовы к прокладыванию лыжни.
Напомним, что санаторий традиционно приглашает всех желающих встретить вместе Новый год, предлагая насыщенную концертную программу, банкетное меню, веселую лотерею, энергичную дискотеку и исполнение желаний Дедом Морозом. Обкатка праздничной программы идет полным ходом – в новогоднюю ночь будет интересно, громко, ярко, весело и вкусно. 
Расписание мероприятий в новогодние каникулы также сулит много позитива и ярких впечатлений: в первую неделю января в санатории ежедневно будут проходить концерты, музыкальные спектакли, творческие встречи и викторины.
Сестрорецкий курорт к наступлению зимы готов! Мы ждем морозца, снега и всех, кто хочет приехать к нам за хорошим настроением, активным отдыхом и здоровьем! До встречи!