Накануне профессионального праздника

Накануне профессионального праздника

18 июня 2017

В преддверии профессионального праздника и Дня рождения курорта сотрудникам санатория были вручены билеты, приглашающие 16 июня в концертный зал. Программа встречи не была известна до последнего момента, и все ждали сюрприза. А их оказалось несколько. Во-первых, традиционное вручение почетных грамот работникам, продемонстрировавшим самые высокие показатели в работе, неформальное отношение к делу, участие в развитии санатория, были подкреплены существенным материальным бонусом.

Во-вторых, все, кто в этот день пришел в зал или находился по долгу службы на рабочем месте, стали участниками лотереи с весьма заманчивыми призами, среди которых: ужин в кафе «Авенариус», современный мобильный телефон, внушительный денежный приз, недельная путевка в санаторий на двоих и др.

Те, кому еще предстоит получить грамоту или выиграть в лотерею во время следующих мероприятий санатория, тоже не остались без подарка. Для всех присутствующих была подготовлена концертная программа, финалом которой стало выступление заслуженного артиста России Сергея Рогожина. По словам певца, медицинские учреждения приятно посещать, если повод именно такой – встреча со старинными друзьями.