Обсуждение приоритетного проекта развития городской среды

20 июля 2017

20 july.jpg20 июля главы муниципальных образований Санкт-Петербурга, депутаты городского Законодательного Собрания и заместители глав районных администраций обсуждали в санатории «Сестрорецкий курорт» приоритетный федеральный проект «Формирование комфортной городской среды».

В совещании приняли участие первый зам. председателя Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга С.Л. Малинин, зам. председателя Комитета по градостроительству и архитектуре Л.В. Канунникова, начальник отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления Комитета по работе с исполнительными органами государственной власти и взаимодействию с органами местного самоуправления Е.В. Кудрявцева, депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.В. Ходосок, А.А. Ваймер и Ю.Н. Гладунов. Обсудить реализацию законодательной инициативы собрались представители 18 районов и 111 муниципальных образований северной столицы.

Как раз накануне представительного собрания в санатории закончили обустройство новой автостоянки, рассчитанной на 75 парковочных мест, и масштабные мероприятия в концертном зале или посещение кафе «Авенариус» стали еще комфортнее.