Каждая песня – судьба

28 февраля 2020

Невероятный по своей энергетике творческий вечер состоялся вчера в концертном зале Сестрорецкого курорта. Музыкальный дуэт Заслуженного артиста России, пианиста-виртуоза Александра Кагана и призера Международного конкурса русского романса им. Изабеллы Юрьевой Динара Байтемирова существует относительно недавно – второй год. Но его «музыкальная жизнь» на сцене очень разнообразна и темпераментна!

Артисты представили концертную программу «С вами в этот день!», куда вошли песни военных лет, русские романсы, а также музыкальные попурри неподражаемого Александра Кагана. Выступление дуэта стало данью уважения двум великим певцам – Сергею Захарову и Муслиму Магомаеву, их песни звучали со сцены неоднократно. В качестве своеобразного «антракта» на концерте музыканты вручали призы зрителям за правильные ответы на музыкальные вопросы.

По окончании программы громкие аплодисменты в зале звучали без остановки и артисты исполнили на бис два русских городских романса с очень позитивным настроем. Зрители расходились полные впечатлений и восторга. Уверены, этот творческий вечер запомнится всем надолго!